Новый рынок - новые возможности!

Новый рынок - новые возможности!

2020 год для компании "ОЗОН" является знаковым.

Фармацевтическая компания "ОЗОН" завоевывает новые рынки дальнего зарубежья. Производственные площадки «ОЗОН» и «Озон Фарм» прошли экспертизу и инспектирование, получив подтверждение соответствия стандартам надлежащей производственной практики (GMP) в Королевстве Камбоджа, Йемене и Объединенных Арабских Эмиратах. Теперь мы начинаем в этих государствах регистрацию своих лекарственных средств.

Компания "ОЗОН является первой российской фармацевтической компанией, которая зарегистрирована непосредственно в Минздраве Арабских Эмиратов и получила право напрямую поставлять лекарственные препараты в ОАЭ, без обязательного этапа упаковки у местных производителей. Мы осуществляем все стадии производства, включая контроль качества (Озон - производитель готовой лекарственной формы, упаковщик в первичную упаковку, упаковщик во вторичную упаковку).

На дальнейшее развитие компании и разработку качественных фармпрепаратов требуется много ресурса. Но именно сейчас мы уверены, что пришло время начинать выход "ОЗОН" на внешние рынки!

20.04.2020